Учитель и ученик

DSC 0351Связь со школой настолько сильна, что даже закончив уже далеко не одно учебное заведение художественной направленности, наши выпускники так или иначе возвращаются к нам.

Анастасия Хартулярий — живой этому пример. Девушка закончила ДХШ №1 с отличием в 2005 году, после этого училась в Томском областном колледже культуры и искусств им. В.Я.Шишкова, а затем с отличием закончила Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е.Репина при Российской Академии художеств г.Санкт-Петербург. Однако после этого Анастасия вернулась в Томск, и теперь не забывает о своей школе - регулярно ее навещая, ведя мастер-классы и представляя свои работы для школьных выставок. 

Так 2 марта в стенах нашей школы состоялось открытие выставки "Учитель/ ученик", на которой представлены работы двух выпускниц нашей школы: Анастасии Хартулярий и Екатерины Ильюшенко. После возвращения в Томск, Анастасия стала для Кати наставником в подготовке к поступлению, которое только предстоит Кате.

DSC 0388

DSC 0403


Печать   Электронная почта

1000x90

  • Tomsk
  • Hm
  • Ok
  • Культура. Гранты России
    Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением