Персональная выставка Тен Татьяны

DSC 015028 января в МАОУДО «Детская художественная школа №1» состоялось открытие персональной выставки учебных и творческих работ, учащийся 4 класса Тен Татьяны, (преподаватель Двизова О. В.), участницы городской программы «Юные дарования Томска» На выставке представлены работы по живописи и графике, выполненные не только в стенах ДХШ№ 1, но и во время пребывания в образовательном всероссийском центре «Сириус» (г. Сочи). За время обучения в ДХШ№ 1 Таня дважды побывала в образовательном всероссийском центре «Сириус» (г. Сочи) по результатам всероссийского отбора одарённых учащихся.

 

За годы учебы она проявила как талантливая и трудолюбивая ученица, способная планировать и организовывать свою образовательную деятельность таким образом, что позволяет ей совмещать большую учебную нагрузку в общеобразовательной и художественной школе при этом занимаясь только на «отлично», участвуя в различных выставках-конкурсах.

Одной из последних побед в 2019 г. Татьяны стала победа во Всероссийском фестивале-конкурсе по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства «Мы рисуем мир».

Богданов Алексей Анатольевич начальник отдела по образовательной, просветительной и культурно-досуговой деятельности вручил Татьяне сертификат участника программы «Юные дарования города Томска»

Так же на открытие присутствовали: обучающиеся школы и одноклассники Татьяны, директор школы О.В. Двизова и преподаватели школы, родители Тен Виктор Петрович и Татьяна Георгиевна.

Поздравляем Татьяну с открытием выставки и желаем ей дальнейших творческих успехов!

DSC 0156DSC 0162DSC 0166

 


Печать   Электронная почта

1000x90

  • Tomsk
  • Hm
  • Ok
  • Культура. Гранты России
     
    Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением