«Томский перекрёсток»

SOVERSENNOLETNIJ online szat

VXIII  региональный фестиваль авторской песни

«Томский перекрёсток»

состоится в режиме online  15 августа 2020 года, начало в 16-00.

 

Впервые, XVIII Региональный фестиваль авторской песни «Томский перекрёсток», гибко следуя условиям времени, пройдёт в online режиме, что позволит каждому зрителю погрузится в атмосферу фестивальной поляны и ощутить себя на нашем празднике авторской песни. В течение многочасовой трансляции зрители смогут увидеть и услышать исполнителей из разных городов России, а также других стран. Трансляция состоится 15.08.2020года с 16-00 до 22-00  в социальных сетях:

- https://vk.com/festival_perekrestok

- https://www.youtube.com/user/Tomskperekrestok

-на портале «Культура.РФ» www.culture.ru.

В online трансляции примут участие большинство знаковых авторов-исполнителей города Томска:

Игорь Иванченко, Светлана Пантелеева, Ирина Абушаева, Марина Томилова, Лариса  Бауфал, Алексей  Пономаренко, Владимир Трубин, Сергей Гуреев, Игорь Иванов, Константин Мыльцев, Альбина и Виктор Павлюк, Владимир Барсуков, Ансамбль «ВКПБ+», Александр Пыжьянов, Юрий Миргородский и многие другие.

В рамках концерта-открытия планируется выступление с приветственным словом мэра Города Томска Ивана Григорьевича Кляйна.

Фестиваль «Томский перекрёсток» одно  из главных ежегодных культурных событий города Томска, за 18 лет своей жизни, заслуживший статус одного из крупнейших фестивалей авторской песни в Сибирском регионе.  

За всю историю фестиваля среди приглашенных почетных гостей  выступали такие значимые исполнители, в жанре авторской песни, как Владимир Туриянский, Юлия Зиганшина, Валерий Боков, Михаил Кочетков, Николай Старченков, Александр Щербина и дуэт «Адриан и Александр», Дмитрий Бикчентаев, Виктор Попов, Вячеслав Ковалев, Павел Фахртдинов, Анатолий Киреев и многие другие.

Организатором фестиваля является МАУ «Дом культуры «Томский перекрёсток» при поддержке Управления культуры администрации Города Томска.

Организаторы фестиваля выражают огромную благодарность:

- музею истории Томска, а также директору Наталье Семёновне Сурковой;

- клубному коттеджному посёлку «Еловый ручей. CLUB VILLAGE», в частности директору Артёму Михайловичу Багрееву;

- общество с ограниченной ответственностью «Группа Компаний Линк», в частности директору Валентине Еслямовне Гайдамович.

Полную информацию о фестивале можно получить на сайте Дома культуры «Томский перекрёсток» tomsk-perekrestok.ru, а также в группах Дома культуры в социальных сетях:

-ВКонтакте https://vk.com/festival_perekrestok;

- Facebook https://www.facebook.com/tomskiyperekrestok/;

- Одноклассники https://ok.ru/group/57199667052596.

Дополнительная информация: 8 (3822) 633-263.

Оргкомитет фестиваля с нетерпением ждёт гостей фестиваля в прямом эфире в сети интернет и ещё раз напоминает: ФЕСТИВАЛЬ ПРОЙДЁТ В РЕЖИМЕ ONLINE!


Печать   Электронная почта

1000x90

  • Tomsk
  • Hm
  • Ok
  • Культура. Гранты России
    Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением