Новосибирский государственный педагогический университет приехал в гости в ДХШ №1!

 
mqAhbW53GUoНа встрече с преподавателем НГПУ, которая состоялась 31 октября собралось много гостей, представителями которой были наши коллеги из художественных школ Томска и Северска.
Встречу курировал заместитель директора по воспитательной работе Института Искусств НГПУ, кандидат искусствоведения, дизайнер-график, преподаватель и член Союза дизайнеров России- Еськов Вячеслав Дмитриевич.
Вячеслав Дмитриевич провел экскурсию по направлениям Института Искусств: это и изобразительное искусство, и декоративно-прикладное искусство, и дизайн, а так же художественная обработка металла (ювелирное дело). Преподаватель продемонстрировал достижения и дипломные работы выпускников кафедр Института искусств, рассказал о нюансах обучения. Помимо теории, Вячеслав Дмитриевич провел мастер-класс «Искусство самопрезентации на примере визуализации личного бренда».
Встреча получилось очень насыщенной и интересной. Рекомендуем всем обучающимся рассмотреть возможность поступления в НГПУ на Институт (факультет) искусств!
 
 

Печать   Электронная почта

1000x90

  • Tomsk
  • Hm
  • Ok
  • Культура. Гранты России
     
    Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением